Ergebnisse
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. (ID: 3617)
Schwimmverband Rheinland (LSV-Nr. 10)
Cora Lana Baier (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alexander Barta (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Viktoria Sophie Brinster (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Laura Dills (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Bastian Doherr (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ali Sirvan Erdogan (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alexander Fischer (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Felix Fuchs (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jana Krämer (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Julian Krämer (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Sara Köfer (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jule Köhler (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Paulina Köhler (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Magnus Moritz (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:55,65
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:07 Uhr
Jerome Osterkamp (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Hannah Seuser (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Moritz Seuser (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Aida Siekmeyer -Salvan (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lotta Sommer (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Peer Sommer (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:50,91
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:21 Uhr
disqualifiziert
03:26,26
Der Schwimmer hat bei der 100m Wende nicht in Rückenlage angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:29 Uhr
Vicky Sommer (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Justin Spies (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nico Spies (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Laurin Welk (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lukas vom Eyser (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden